1. Здравствуй, Гость!

Вот и мы добрались до телеги. Сегодня знаменательное событие (наверное)! Мы создали свой чат и инфоканал в телеграмме! В инфоканале будем публиковать интересную информацию о ЖК, районе, полезные объявления (не рекламного характера) и новости.

Ну а чатик... Это чатик! Не знаем, что там будет твориться, какие баталии и обсуждения, или там будет свистеть ветер... Вступайте на свой страх и риск! И не говорите потом, что вас не предупреждали! ;)

Адрес чата: чат Эталон сити
    Адрес инфоканала: t.me/forumetalon

Телеграмм для iOS
    Телеграм для Android
    Всем чмоки, с уважением и любовью,
    ваша Команда Etalon.City!
    Скрыть объявление
  2. На нашем форуме есть шахматка домов. Просматривать шахматку могут только зарегистрированные пользователи.

Для добавления в шахматку необходимо направить администрации форума личное сообщение в котором указать 1) номер корпуса, 2) номер квартиры (в договоре он обозначен, как ИДН). В кратчайшие сроки вас добавят.

Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на независимый форум жильцов ЖК "Эталон-сити".

, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать и отправлять личные сообщения, управлять своим профилем и многое другое.

Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость!
Приглашаем Вас посетить Салон Дверей в Бутово по адресу: ул Скобелевская, д 25.
Огромный ассортимент входных и межкомнатных дверей!
Весь спектр услуг: замер, доставка, монтаж, гарантия. Гибкая система скидок!
Наши телефоны: 8 495 717 83 54; 8 495 716 27 56
Наш сайт: www.ldmtorg.ru/

Вторая очередь ТРЦ "Вива!"

Тема в разделе "Инфраструктура района", создана пользователем Lianviks, 12 сен 14.

1. Dakhar

Dakhar ⚡ ⚡ ⚡ Команда форума Местный житель

Дмитрий
    Дом:
    15к1
    Секция:
    1 - Венеция
    Когда говорят про таких "звёзд", у меня сначала возникает мысль: "Да какая она, блин, звезда"? А потом думаю, чего она добилась (неважно как) и прихожу к мысли, что, видимо, народ достоин своих любимчиков. "Пипл хавает!", "Хлеба и зрелищ" и всё такое прочее.

• Поддерживаю Поддерживаю x 1
  2. Cherdachok

Cherdachok Местный Местный житель

Саша
    Дом:
    15к1
    Секция:
    1 - Венеция
    Я, честно говоря, даже не знала, что она ПОЁТ

3. Redhead

Redhead Chili Pepper Активист Местный житель

Наталья
    Дом:
    15к2
    Нет, любимчики достойны народа. Только вкус и предпочтения выбирающих делают таких людей "звездами".

4. Redhead

Наталья
    Дом:
    15к2
    Я до сих пор не знаю ЧТО она поет, ни одна песня мне не попадалась, но если она собирает стадионы!!! То уж публику в Виву точно соберет)

5. Cherdachok

Cherdachok Местный Местный житель

Саша
    Дом:
    15к1
    Секция:
    1 - Венеция
    Там многие с детьми пойдут из-за открытия "Замании" и всяких бесплатных батутов и аквагримма)))))

6. Redhead

Наталья
    Дом:
    15к2
    Пойдут. Ррдители с детьми - самая "благодарная" публика в ТЦ. Я в свое время делала в ТЦ детские спектакли по выходным, у нас были аншлаги, потому что многие семьи банально не имеют финансов на детские платные развлечения, типа цирка и театра, поэтому водят туда, где есть хоть какой-то досуг. И никакая Бузова их не смутит. Хотя ценник Бузовой за выступление должен быть не меньше 600 тр за 45 - 60 минут выступления. Зато она даст конверсию и узнаваемость торговому центру.

7. Lucyola

Lucyola Местный Местный житель

Валерия
    Дом:
    15к1
    Секция:
    9 - Женева
    Я, честно говоря, даже не знаю кто такая Бузова:rofl:.

• Поддерживаю Поддерживаю x 2
    • Забавно Забавно x 1
  8. Alya32

Alya32 Глашатай Рупор Эталона

Алёна
    Дом:
    15к2
    Вы ничего не потеряли, песни ни о чем, откровенно говоря. Как и большинство других.

9. Redhead

Наталья
    Дом:
    15к2
    На мой взгляд, Бузова - это феномен и отражение текущего состояния общества. Не нужно интересоваться ее творчеством, но сейчас она реально тот экземпляр, который бы я изучила. Как? Почему?

10. Dakhar

Дмитрий
    Дом:
    15к1
    Секция:
    1 - Венеция
    По приколу.
    У всех должны быть свои кумиры, к которым людям хотелось бы стремиться, у спортсменов, учёных и даже глупых девочек.
    Послушайте!
    Ведь, если звезды зажигают -
    значит - это кому-нибудь нужно?
    Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
    Значит - кто-то называет эти плевочки
    жемчужиной?
    ...
    "Послушайте", В. В. Маяковский, 1914 г.

11. Redhead

Наталья
    Дом:
    15к2
    Стремиться? Ну что ж, можно и так назвать. Если бы Маяковский знал, что его цитируют относительно темы про "звезду" с низкой социальной ответственностью...Хотя, его роман с Лилечкой и все эти "угольники" с семьей Брик тоже не назовешь милой высокоморальной идиллией)))))
    Надеюсь, что ул. Поляны ради приезда Бузовой перекрывать не будут)))))

12. Марина

Марина Акула пера Активист Местный житель

Дом:
    15к2
    Секция:
    3 - Мадрид
    Концерт Бузовой стоит гораздо больше 600 тысяч. У нее один пост в инстаграм стоит 400, а тут 45 минут нужно на сцене быть) Но любые деньги, потраченные на нее, отбиваются на 300%. И аудитория ТЦ Вива в ЮБ - это именно ее аудитория, так что явка будет отличная.
    А феномен ее прост: она очень искренняя в то время как общество наше лживо. Все говорят, фу, мол, Бузова-Дом2, а сами прут на нее толпами. Она такая простая девчонка, которая говорит - хочу быть дизайнером/писателем/певицей/телеведущей и буду. И становится. Кстати, она очень неглупая на самом деле (хотя об этом можно судить уже по тому факту, что она гребет миллионы, не имея ни какой-то особенной внешности, ни вокальных данных, ни вообще хоть какого-нибудь таланта).

Завидую людям, которые не знают, кто такая Ольга Бузова - явно живут без телевизоров, компьютеров и смартфонов. Красота...

• Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Redhead

Наталья
    Дом:
    15к2
    Ну я оценивала стоимость ее выступления по другим певицам/певцам. Дубцова запрашивала 800 тр, но я подумала, что может Бузова не так дорого стоит?))))) По-моему, Бузова дает народу ту самую жизнь, которую они и для себя хотели бы: вот эти все свадьбы-разводы, писательство, Мальдивы и Парижи, сапоги за 200 тр и так далее. Но я все-равно никогда не куплю ни одной шмотки от Оли и не послушаю ни одной ее песни, но если бы работала до сих пор в недвижке - позвала бы на мероприятие)))

14. Марина

Дом:
    15к2
    Секция:
    3 - Мадрид
    Она дороже Дубцовой. Дубцова вообще уже третий эшелон давно.
    Ты бы не купила и я бы не купила, но мы и не ЦА. Нас меньшинство.

Отправлено с моего тостера используя Tapatalk

15. Redhead

Наталья
    Дом:
    15к2
    Этот третий эшелон стабилен в ценнике, а новые звезды на пике ломят цены-ппц, а потом кому нужны? Для меня шоком был ценник на группу "Градусы" 2 года назад! 2 млн за 45 минут! Обалдеть, без году неделя творческому коллективу, а они ломят не хреновее "Ленинград" ценник. Вообще, "Ленинград" - это моя мечта для выступления в ТЦ! Сжечь все мосты в недвижке одним концертом, так сказать))))
    Единственное, Виву не вытянет ни Бузова ни Шнуров. Есть один секрет - расположение плохое, а там хоть костьми лечь, ни посетителей, ни конверсии не будет при любых звездах и любых акциях. У недвижки всегда один вариант для успеха-правильное место))))

16. Марина

Дом:
    15к2
    Секция:
    3 - Мадрид
    Третий эшелон менее востребован, вот и ценник ниже. Плюс на коммерческих мероприятиях такого плана важен процент возврата - у Бузовой он очень хороший. То есть ее поклонники покупают то, что она впаривает, будь то платье или колбаса. Все хотят быть как она. А Дубцова хороша на корпоративах, когда бухгалтерия уже выпила и что-то про любовь спеть желает )) но купить платье как у Иры вряд ли кто-то захочет.

Про расположение ты права, конечно...

17. Dakhar

Дмитрий
    Дом:
    15к1
    Секция:
    1 - Венеция
    Тяжело судить человека, не зная его, но вот я уверен, что глупый человек может зарабатывать миллионы. Надо оказаться в нужное время в нужном месте и занять свою нишу.
    А вот если разговор вести про всех этих приглашённых звёзд на открытиях, я, будучи далёк от маркетинга, не понимаю, как это повлияет на популярность места. Она же там не каждый день зависать будет. Да даже если и так, люди будут не за покупками ходить, а поглазеть.
    Журналов и жёлтых газет не читаю, по ТВ смотрю исключительно Москва24. И это на протяжении многих лет. И при этом я знаю, кто такая эта личность, которая будет выступать в ТРЦ Вива. Чтобы этого не знать, надо жить в Австралии, наверное, или за полярным кругом. Я к тому, что сейчас эти жёлтые медиа проникают во все уголки, куда только могут, и, чтобы этого не видеть, надо обладать гениальной способностью - это всё игнорировать. Помню, как раньше все ругали ТВ шоу и при этом считали нужным соврать: "Как хорошо, что я его не смотрю", считалось признаком высокого интеллекта, наверное.

18. Redhead

Наталья
    Дом:
    15к2
    Для того, чтобы "раскрутить" ТЦ не надо, чтобы там каждый день звезды выступали, потому что в этом случае ТЦ лишится покупателей. Но если ТЦ недавно открылся, сменился пул арендаторов, открывается "якорь" - необходимо создать инфо-повод. Это не значит, что все 100% пришедших на праздник будут возвращаться каждый день, но люди запомнят какие есть арендаторы и когда им понадобится, например, магазин "Кораблик", то проявится цепочка: был-видел-туда поеду. Однако, повторюсь, что с Вивой - это сложно. Первая торговая зона у ТЦ-тухлая. Ее просто нет. Пешая доступность отсутствует, выход метро тоже. Для сравнения - ТЦ Колумбус. И выход метро, и весь жилой массив в доступе. Изначально было понятно, что ТЦ "взлетит". Так и вышло.
    Хотя со своей стороны я могу Виву похвалить, у них очень чисто, приятно внутри и они стараются по всем фронтам, чтобы втащить ТЦ в эшелон посещаемых.

19. Redhead

Наталья
    Дом:
    15к2
    Эх, я бы купила талант как у Иры, но он не продается))))

20. Марина

Дом:
    15к2
    Секция:
    3 - Мадрид
    Дим, "желтые" медиа никуда не проникают сами по себе - только туда, куда ты их сам пускаешь. Да и не при чем они здесь совершенно. Открой iTunes, чтобы послушать концерт Рихтера (например), для начала он автоматически выдаст тебе самые востребованные в стране треки, и там обязательно будет Бузова. При чём здесь желтая пресса? Не при чем.
    В принципе, согласна с тобой - и про враньё о телешоу, и про то, что защититься от этого можно лишь переехав в другую страну.

По поводу тц исчерпывающе ответила Наташа. Это отлично работает. Правда, в Виве всегда что-то старались прикольное устроить, детские всякие праздники каждые выходные почти. Но она ужасно неудобно расположена, это факт((

Поделиться этой страницей