1. Здравствуй, Гость!

Вот и мы добрались до телеги. Сегодня знаменательное событие (наверное)! Мы создали свой чат и инфоканал в телеграмме! В инфоканале будем публиковать интересную информацию о ЖК, районе, полезные объявления (не рекламного характера) и новости.

Ну а чатик... Это чатик! Не знаем, что там будет твориться, какие баталии и обсуждения, или там будет свистеть ветер... Вступайте на свой страх и риск! И не говорите потом, что вас не предупреждали! ;)

Адрес чата: t.me/etalonchat
    Адрес инфоканала: t.me/forumetalon

Телеграмм для iOS
    Телеграм для Android
    Всем чмоки, с уважением и любовью,
    ваша Команда Etalon.City!
    Скрыть объявление
  2. На нашем форуме есть шахматка домов. Просматривать шахматку могут только зарегистрированные пользователи.

Для добавления в шахматку необходимо направить администрации форума личное сообщение в котором указать 1) номер корпуса, 2) номер квартиры (в договоре он обозначен, как ИДН). В кратчайшие сроки вас добавят.

Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на независимый форум жильцов ЖК "Эталон-сити".

, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать и отправлять личные сообщения, управлять своим профилем и многое другое.

Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость! А вы уже помыли свою машину в Эталон детейлинг?

Вопрос, кто-то качал по поводу порчи авто?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Autohool, 27 мар 18.

1. Autohool

Autohool Постоянный участник

Антон
    Выезжал тут с подземной парковки и оторвало мне глушитель. Там в правом рукаве маленькая такая, но удаленькая, ступенек металлическая, об нее и цепанул. Есть у кого опыт взыскания ущерба?

2. Dakhar

Dakhar ⚡ ⚡ ⚡ Команда форума Местный житель

Дмитрий
    Корпус:
    3
    Секция:
    1 - Венеция
    Сразу говорю опыта никакого не было, но праздный интерес присутствует. Что за машина? :)

3. Autohool

Антон
    Теана 1-й кузов. У ней клиренс 13 см!!! Вот, в сочетании с разгильдяйством, и результат!

4. Владимир3

Владимир3 Писатель Партнер форума Активист Местный житель

Корпус:
    3
    Секция:
    4 - Эдинбург
    У меня знакомый, что бы заехать на наш паркинг - бампер снимал передний....
    я ему на зиму дал место

5. Vyacheslav

Vyacheslav Писатель Местный житель

Вячеслав
    Корпус:
    3
    Секция:
    8 - Лиссабон
    Офигеть) А у него что - Феррари, Ламборджини? Заниженная Приора? :)

6. Nelegal

Nelegal Местный

Nelegal
    Корпус:
    Башня 2
    Я тут это,у вас на паркинге парковался и в стену въехал, дайте денег на ремонт)))) это какой то новый вид автоподставщиков))

• Забавно Забавно x 2
  7. Autohool

Антон
    Очень смешно. То есть, прочитать и сообразить, что речь не идет о наезде на препятствие, а конкретно о технологическом недочете на выезде - не судьба. Что за люди пошли. У человека убытки, благодаря кривым рукам застройщика, а вам радость.

• Поддерживаю Поддерживаю x 4
  8. Autohool

Антон
    Короче наши молодцы видео давать отказались, дотянули до того момента, как оно удлится (хранение - неделя) и сказали, что ремонтируйтесь сами, там косяков нет, а вы превысили скорость движения! Мне интересно где они там спрятали радар в паркинге, ну да ладно. Пусть твари подавятся, вместе с весельчаком выше по ветке. Карма же она такая, обязательно прилетит. Тупо нет сейчас возможности этими качелями заниматься, в другой ситуации пошел бы на принцип, так еще торопился, не стал вызывать ДПС! А жители, знайте, любой звездец, который приключится с вашим имуществом по причине кривожопости застройщика - ляжет на ваши хрупкие плечи и кошелек. Такого бардака с уборкой, дорогой, парковкой, мусором и лифтами нет даже на Ратной, под "Жилищником" и "Авилоном"! Уж на что отстойные УК!

• Поддерживаю Поддерживаю x 1
  9. Autohool

Антон
    На самой парковке, где перед выездом с горочки спускаешься, бородой я тоже шваркаю, там на самом дете все тяп-ляп сделано, как я понял, просто переделывать уже не переделаешь, так и живем. "А еще боремся за звание дома с высокой культурой быта!"

Поделиться этой страницей