1. Здравствуй, Гость!

Вот и мы добрались до телеги. Сегодня знаменательное событие (наверное)! Мы создали свой чат и инфоканал в телеграмме! В инфоканале будем публиковать интересную информацию о ЖК, районе, полезные объявления (не рекламного характера) и новости.

Ну а чатик... Это чатик! Не знаем, что там будет твориться, какие баталии и обсуждения, или там будет свистеть ветер... Вступайте на свой страх и риск! И не говорите потом, что вас не предупреждали! ;)

Адрес чата: чат Эталон сити
    Адрес инфоканала: t.me/forumetalon

Телеграмм для iOS
    Телеграм для Android
    Всем чмоки, с уважением и любовью,
    ваша Команда Etalon.City!
    Скрыть объявление
  2. На нашем форуме есть шахматка домов. Просматривать шахматку могут только зарегистрированные пользователи.

Для добавления в шахматку необходимо направить администрации форума личное сообщение в котором указать 1) номер корпуса, 2) номер квартиры (в договоре он обозначен, как ИДН). В кратчайшие сроки вас добавят.

Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на независимый форум жильцов ЖК "Эталон-сити".

, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать и отправлять личные сообщения, управлять своим профилем и многое другое.

Скрыть объявление

Технический проект от Земского. Есть реальные отзывы?

Тема в разделе "Ремонт и сопутствующие вопросы", создана пользователем Plastus, 19 май 17.

1. Plastus

Plastus Пользователь Местный житель

Доброго времени суток текущим и будущим жильцам нашего ЖК!
    Рано или поздно изучение вопросов по ремонту в Интернете приводит к знакомству с роликами Алексея Земского. Отношение и к роликам, и к Алексею самое разнообразное, речь не об этом. Речь о Техническом Проекте (ТП), который желательно иметь перед началом ремонта.
    Есть ли среди участников данного форума люди, которые уже заморочились ТП (а может даже и самим ремонтом) от Земского? Может быть кто-то уже имеет опыт сотрудничества с Алексеем в прошлом, на других квартирах? Интересно было бы услышать личный опыт, если таковой есть.

• Полезно Полезно x 1
  2. XeNum

XeNum Активный участник Местный житель

Дом:
    15к2
    Секция:
    2 - Дубаи
    Планирую заказать проект. Запись идет на август, так что желающим лучше озаботиться вопросом заранее. Пока уже 4-ый день жду звонка... Реальный отзыв будет видимо только к сентябрю.

3. Dakhar

Dakhar ⚡ ⚡ ⚡ Команда форума Местный житель

Дмитрий
    Дом:
    15к1
    Секция:
    1 - Венеция
    Оно того стоит?

4. System

System Местный Активист Местный житель

Антон
    Дом:
    15к2
    Секция:
    2 - Дубаи
    Технический проект - штука конечно хорошая, но ведь не один Земсков их делает... Есть куча других контор, официальных и не очень. Земсков наиболее медийный, а значит - дорогой.

• Поддерживаю Поддерживаю x 3
  5. Dakhar

Дмитрий
    Дом:
    15к1
    Секция:
    1 - Венеция
    И делает, я уверен, он не сам. Он только в роликах снимается, а проект делают те же люди, что и в других конторах дешевле.

• Поддерживаю Поддерживаю x 3
  6. Ivan

Ivan Местный Местный житель

Дом:
    17
    Секция:
    3 - Нью-Йорк
    Видео у него действительно полезные, по-моему мнению.
    Если бы мне не надо было быстро сделать ремонт и въехать, дабы не отдавать деньги за аренду жилья, то заказал бы ТП у Земского, чтобы было меньше головной боли во время ремонта.

7. Plastus

Наверное вы и правы. Только где ж их найти, именно этих людей? По более земным ценам в смысле. Недавно попался ролик, где Земсков инспектирует квартиру, "близкую к завершению", сделанную конторой X по проекту а-ля "как у Земского". Мягко говоря тихий ужас! И он задумался даже о создании канала о Переделках после таких "ремонтов". :)

8. Dakhar

Дмитрий
    Дом:
    15к1
    Секция:
    1 - Венеция
    Вы в разделе Предложения партнеров форума цены узнавали? Я не думаю, что будет дороже, чем у Земского. Ознакомьтесь с предложениями, особенно в разделе Ремонт. Поговорите с представителями, скажите что вам надо, послушайте, что вам предложат.

• Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Петр Викторович

Петр Викторович Местный Рупор Эталона

Петр Викторович
    Дом:
    15к1
    Очень бы хотелось сделать проект у Земского, уж очень нравится что он делает, но! Стоимость пока решает все.

10. Zeleger

Zeleger Местный

Дом:
    15к2
    Секция:
    1 - Ницца
  11. alex9645955775

alex9645955775 Активный участник

Здравствуйте.
    Меня зовут Дудников Алексей. Я дизайнер и уже много лет занимаюсь разработкой технического дизайн проекта. Техпроект это комплект рабочих чертежей который содержит всю необходимую техническую информацию о будущем интерьере вашего дома. Технический дизайн проект позволит строителям с максимальной точностью составить смету на строительные работы. Техпроект поможет вам найти общий язык с любой строительной бригадой, контролировать ход ремонтных работ и упростит процесс закупки отделочных материалов.

Примеры техпроекта: http://www.Техпроект.Москва

Телефон: +7(964)595-57-75

Последнее редактирование: 23 мар 18
    • Полезно Полезно x 1
  12. XeNum

XeNum Активный участник Местный житель

Дом:
    15к2
    Секция:
    2 - Дубаи
    Сейчас могу судить по роликам, он все довольно обстоятельно объясняет и обосновывает. Этим и подкупил. По ценам с тем же набором документации получается не так уж и сильно дороже конкурентов (если исключить совсем небольшие компании, которые шлепают потоковые проекты). За индивидуальный подход цена вполне обоснована. Т.к. кроме рекламных роликов оперировать пока нечем, на ваш вопрос объективно ответить не смогу, как будет какая-либо информация - отпишусь. А пока пошел уже 5-ый день как я жду звонка... График на сайте сильно скачет, то 3 месяца ожидания, то 2.5. На рандом не похоже, видимо заявки прозванивают, удаляют несогласных или неоплативших предоплату.

Тут вы абсолютно правы. По телефону будет общаться не он, на встречу на квартиру приедет не он, проект делать будет не он... В лучшем случае он посмотрит готовый проект и внесет какие-либо правки на стадии разработки. Тут гарантией является его имя, так что думаю людей он не с улицы берет, а все-таки с рынка. И надеюсь, что лучших.

13. Владимир3

Владимир3 8(903)660-56-21 Активист Местный житель

Дом:
    15к1
    Секция:
    4 - Эдинбург
    Вот поэтому смысла у него заказывать не вижу...
    Напомнило:
    Царь - он хороший, это бояре плохо делают....

• Поддерживаю Поддерживаю x 1
  14. alex9645955775

alex9645955775 Активный участник

Здравствуйте.
    Реальные отзывы о моей работе:
    photo.jpg

Последнее редактирование модератором: 25 май 17
  15. Plastus

Удаляют несогласных с чем?

• Забавно Забавно x 1
  16. Zeleger

Zeleger Местный

Дом:
    15к2
    Секция:
    1 - Ницца
    Я, например, не согласился оплачивать дизайн-проект в момент первой встречи.

При подаче заявки отказался выполнить следующие условия:

1. При встрече замер, составление контракта и ВСЕ деньги за дизайн проект.
    2. При предварительном подтверждении ПЕРВОЙ встречи нужно было бы еще до нее 5 тыс предоплаты заплатить.

В результате получил СМС с отказом.

• Забавно Забавно x 1
  17. Plastus

Да они круты безмерно! Видимо находятся в кризисе. Кризис перепроизводства заказчиков. :)
    А контракт с их стороны хотя бы на кого предлагается заключать, или вы не дошли до этой стадии?

18. Zeleger

Zeleger Местный

Дом:
    15к2
    Секция:
    1 - Ницца
    Не дошел: они же отказали мне в этом.

19. Dakhar

Дмитрий
    Дом:
    15к1
    Секция:
    1 - Венеция
    McLaren тоже "недостойным" не продают, Земсков, как McLaren.

20. Zeleger

Zeleger Местный

Дом:
    15к2
    Секция:
    1 - Ницца
    Земсков то вроде пока на Мерседесе. Хотя кто знает??? Предоплат поднаберет, выйдет на международный уровень...

Поделиться этой страницей