1. Здравствуй, Гость!

Вот и мы добрались до телеги. Сегодня знаменательное событие (наверное)! Мы создали свой чат и инфоканал в телеграмме! В инфоканале будем публиковать интересную информацию о ЖК, районе, полезные объявления (не рекламного характера) и новости.

Ну а чатик... Это чатик! Не знаем, что там будет твориться, какие баталии и обсуждения, или там будет свистеть ветер... Вступайте на свой страх и риск! И не говорите потом, что вас не предупреждали! ;)

Адрес чата: чат Эталон сити
    Адрес инфоканала: t.me/forumetalon

Телеграмм для iOS
    Телеграм для Android
    Всем чмоки, с уважением и любовью,
    ваша Команда Etalon.City!
    Скрыть объявление
  2. На нашем форуме есть шахматка домов. Просматривать шахматку могут только зарегистрированные пользователи.

Для добавления в шахматку необходимо направить администрации форума личное сообщение в котором указать 1) номер корпуса, 2) номер квартиры (в договоре он обозначен, как ИДН). В кратчайшие сроки вас добавят.

Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на независимый форум жильцов ЖК "Эталон-сити".

, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать и отправлять личные сообщения, управлять своим профилем и многое другое.

Скрыть объявление

Супер-коврики Yurim

Тема в разделе "Предложения партнеров форума", создана пользователем Dakhar, 20 фев 17.

1. Dakhar

Dakhar ⚡ ⚡ ⚡ Команда форума Местный житель

Дмитрий
    Дом:
    15к1
    Секция:
    1 - Венеция
    Уважаемые форумчане, хочу поделиться с вами своим опытом.
    Наш ценнейший форумчанин, партнёр и будущий сосед @Виктор занимается производством различных утеплителей и тёплых матов из полимерных материалов.
    Насколько я понял, его компания занимается как изготовлением детских, туристических, спортивных ковриков, так и теплоизоляцией. (@Виктор, поправь, если соврал)
    Я вам хочу рассказать о детском коврике, который я приобрёл.
    cars.jpg
    Я, честно говоря, не очень люблю полимерные материалы. Однажды купил себе коврик в спортмастере, и через пару дней его выкинул, потому что запах от него был ужасный. С ковриком Юрим такого нет. :) Он не пахнет совсем.
    Давайте по порядку. Когда я занёс коврик с холодной улицы домой, дети сразу обратили внимание на что-то интересное и яркое в сумке:
    b7a8511b5504a971492c5c0fe011e7cc.jpg
    Ну, естественно, я переживал, что коврик с улицы и холодный, но дети его утащили из под носа.
    Вытащили коврик из сумки, постелили на пол и первым же делом на нём начали кувыркаться.
    Я, переживая, что дети себе сейчас что-нибудь отморозят ( :) ) решил попробовать на себе, каково это и встал голыми ногами на принесённый с улицы коврик. Сказать, что я удивился - ничего не сказать. Коврик под ногами моментально нагрелся. То есть, я сначала почувствовал приятную прохладу, а через несколько секунд стал ощущать тепло под ногами.
    Дальнейшее наше времяпрепровождение на коврике в этот день открыло и другие его замечательные свойства:
    1) На нём можно катать машинки! Колёса не вязнут в ворсе (ну потому что его нет).
    2) Дома и космические станции из лего стоят устойчиво, поверхность коврика ровная. Также рельсы железной дороги не "переламываются" по этой же причине.
    3) Пролитый на коврик компот не оставляет пятен и легко вытирается тряпкой.
    4) Упавшая при борьбе голова не несёт физических потерь.
    5) Размер коврика практически полностью покрывает игровую зону, где не покрывает, там обычно лава или обрыв, машинки там сгорают или взрываются.
    6) За счёт яркого и красивого раскраса на коврике присутствуют "точки силы", которые придают роботам и всяким другим супергероям новые суперспособности, залечивают раны и прячут "в домик".

Остальные не особо важные характеристики:
    7) Коврик имеет ячеистую структуру с обратной стороны, благодаря ей точек соприкосновения с холодной поверхностью - полом меньше. Так же благодаря этой структуре коврик пружинит.
    8) С лицевой стороны коврик имеет противоскользящий рисунок (не знаю, для чего он действительно предусматривался производителем, но благодаря ему коврик не скользкий). Так же этот рельеф выполняет массажную функцию, как мне показалось.
    9) На коврике, постеленном на старый тонкий линолеум при открытой форточке можно спокойно играть голышом. (Я про детские игры, другие не тестировал. Хотя при старой скрипучей кровати, да в родительском доме... Молодежи на заметку, короче.)

В общем, приобретением я остался доволен, дети довольны ещё больше!
    @Виктор, спасибо за твою продукцию!

Последнее редактирование: 20 фев 17
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Полезно Полезно x 3
  2. Юлия

Юлия Модератор Команда форума Местный житель

Юлия
    Дом:
    17
    Я не умею так красиво писать, но все полностью поддерживаю)
    Я тоже приобрела коврик Юрим, очень нравится. Складывается легко, также легко моется, для первых и последующих шагов самое то)
    Яркий, симпатичный, практичный.:thumbsup:

• Мне нравится Мне нравится x 1
    • Поддерживаю Поддерживаю x 1
    • Полезно Полезно x 1
  3. Redhead

Redhead Chili Pepper Активист Местный житель

Наталья
    Дом:
    15к2
    Чьерт, сколько мучений мне принес поиск матов в детскую под спорт.уголок))) теперь знаем, где искать)

• Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Lianviks

Lianviks Администратор Команда форума Местный житель

Андрей
    Дом:
    17
    Секция:
    3 - Нью-Йорк
    Уважаемые форумчане!
    Рады сообщить вам, что отечественная компания ООО "ЮРИМ", производитель рулонных и больших складных детских ковриков, предлагает специальную скидку для жителей ЖК Эталон-Сити в размере 15%!
    Получить скидку очень просто! Зайдите на сайт магазина yurim-shop.ru, выберите понравившееся коврики и в корзине введите промокод ЭТАЛОН-СИТИ!
    Скидка действует на весь ассортимент магазина до 28.02.2018.
    6537b4d89c14d12441e5d6f163396f3e.jpg a85ae31dbeeaa90ee5b36f67e267fd78.jpg f4a7082c6a8d9dd1913b8aa4715479e5.jpg

• Мне нравится Мне нравится x 2
    • Полезно Полезно x 1
  5. Юлия

Юлия
    Дом:
    17
  6. Юлия

Юлия
    Дом:
    17