1. Здравствуй, Гость!

Вот и мы добрались до телеги. Сегодня знаменательное событие (наверное)! Мы создали свой чат и инфоканал в телеграмме! В инфоканале будем публиковать интересную информацию о ЖК, районе, полезные объявления (не рекламного характера) и новости.

Ну а чатик... Это чатик! Не знаем, что там будет твориться, какие баталии и обсуждения, или там будет свистеть ветер... Вступайте на свой страх и риск! И не говорите потом, что вас не предупреждали! ;)

Адрес чата: t.me/etalonchat
    Адрес инфоканала: t.me/forumetalon

Телеграмм для iOS
    Телеграм для Android
    Всем чмоки, с уважением и любовью,
    ваша Команда Etalon.City!
    Скрыть объявление
  2. Здравствуйте!

В настоящее время проходит очно-заочное собрание собственников в наших домах.

Если вам не безразлична судьба вашего дома, обратите внимание на следующие темы:

Информация о собрании:
    Результаты собраний
    Обсуждение собрания

Бюллетени для голосования с расширенным местом под активистов в совет дома:
    Новые бюллетени

Выбор совета дома:
    Совет дома 17
    Совет дома 15к2
    Совет дома 15к1

Скрыть объявление
  3. На нашем форуме есть шахматка домов. Просматривать шахматку могут только зарегистрированные пользователи.

Для добавления в шахматку необходимо направить администрации форума личное сообщение в котором указать 1) номер корпуса, 2) номер квартиры (в договоре он обозначен, как ИДН). В кратчайшие сроки вас добавят.

Скрыть объявление
  4. Добро пожаловать на независимый форум жильцов ЖК "Эталон-сити".

, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать и отправлять личные сообщения, управлять своим профилем и многое другое.

Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость! А вы уже помыли свою машину в Эталон детейлинг?

Создать свой ТСЖ

Тема в разделе "Первая очередь (1, 2, 3 корпуса)", создана пользователем SsS, 6 дек 16.

1. SsS

SsS Местный

SS
    Корпус:
    1
    Секция:
    2 - Чикаго
    Собственникам Монако и Нью-Йорка, Чикаго и Барселоны трудно понять, что нужен свой ТСЖ? Нужно создать тему "Свой ТСЖ", модератор создайте пожалуйста. Вы же тоже в первом корпусе живете. Кто-то скоро станет собственником, пока все обсудим...

2. SsS

SsS Местный

SS
    Корпус:
    1
    Секция:
    2 - Чикаго
    Нужно стать собственником чтобы начать процесс организации своего ТСЖ, если кому интересно, а пока ждем постановки дома на учет....

3. Dzhema

Dzhema Пользователь

Корпус:
    1
    Я всеми руками за, поддержим лозунг Эталонкидалова "Режем все, что отрасло". Подскажите, а у вас есть справка о выплате пая ? и когда поставят дом на кадастровый учет? УК сказал до конца года, чето не верится

4. Александр31

Александр31 Местный

Корпус:
    2
    Секция:
    5 - Париж
    А какова процедура смены УК? Кто-то знает? Я совсем Эталоном УК недоволен - ни назначить встречу, ни поговорить с людьми. В пример приведу ведис - компания еще на этапе строительства регулярно проводила встречи с покупателями, обосновывала все. Даже сейчас проводятся какие-то собрания дома, обсуждаются вопросы. Нет невменяемых сумм за консьержа (плачу 480 р в месяц). Вообщем пока сравнение очень не в пользу Эталона

5. Soloman77

Soloman77 Глашатай Рупор Эталона

Олег Кочевой
    Какова процедура не в курсе. Да и я лично не планировал менять УК. Конечно минусы есть, но в целом меня вполне устраивает. Тем более, что у каждого есть свои недочеты, в том числе и в вашем примере, наслышан не мало и далеко не самые хвалебные отзывы.

• Поддерживаю Поддерживаю x 2
  6. Redhead

Redhead Chili Pepper Активист Местный житель

Наталья
    Корпус:
    2
    Для смены УК надо сначала собственность получить. Меня УК устраивает, на контакт идут охотно, проблемы решаются. Да, иногда не без "пинка", но надо сказать, что и не все граждане жильцы у нас мимими какие. И процессы все отладить надо. До момента формирования хорошего коллектива в УК сменится не один десяток диспетчеров, консьержей, электриков и так далее. Инженер очень хороший - Шиков Евгений Михайлович.

• Поддерживаю Поддерживаю x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Pelevin

Pelevin Местный Рупор Эталона

Макс
    Корпус:
    1
    Секция:
    1 - Барселона
    Даа, тут только поддержать такую позицию можно. Свергнуть власть, как гвоорится не проблема, проблема потом государство на ноги поднять, а любой ЖК мини-государство. Как показывает опыт - больше активности от всех жильцов, тем быстрее наладим с существующей ук отношения.

Поделиться этой страницей