1. Здравствуй, Гость!

Вот и мы добрались до телеги. Сегодня знаменательное событие (наверное)! Мы создали свой чат и инфоканал в телеграмме! В инфоканале будем публиковать интересную информацию о ЖК, районе, полезные объявления (не рекламного характера) и новости.

Ну а чатик... Это чатик! Не знаем, что там будет твориться, какие баталии и обсуждения, или там будет свистеть ветер... Вступайте на свой страх и риск! И не говорите потом, что вас не предупреждали! ;)

Адрес чата: t.me/etalonchat
    Адрес инфоканала: t.me/forumetalon

Телеграмм для iOS
    Телеграм для Android
    Всем чмоки, с уважением и любовью,
    ваша Команда Etalon.City!
    Скрыть объявление
  2. На нашем форуме есть шахматка домов. Просматривать шахматку могут только зарегистрированные пользователи.

Для добавления в шахматку необходимо направить администрации форума личное сообщение в котором указать 1) номер корпуса, 2) номер квартиры (в договоре он обозначен, как ИДН). В кратчайшие сроки вас добавят.

Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на независимый форум жильцов ЖК "Эталон-сити".

, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать и отправлять личные сообщения, управлять своим профилем и многое другое.

Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость! А вы уже помыли свою машину в Эталон детейлинг?

Рационализаторское предложение по очистке от снега.

Тема в разделе "Проблемные вопросы ЖК", создана пользователем Autohool, 8 фев 18.

1. Autohool

Autohool Постоянный участник

Антон
    Предложение такое, нужно как-то кучкой сдюжить, договориться между собой, провести агитацию, договориться с УК по поводу вот чего:

1. Жители в одно время, ан долго, уезжают с уличных парковочных мест. Сколько нужно, час, два, три, четыре.
    2. В это время, УК пусть пригоняет трактор, дворников, дополнительные силы, для НОРМАЛЬНОЙ очистки территории. Раз и все. Так можно делать по очереди, корпусами.
    3. Должна при этом существовать инициативная группа, которая следит за тем, чтобы особенно упоротые персонажи не пытались парковаться во время уборки.
    4. Кто откажется участвовать в "исходе" - рискует оказаться закопанным, как говорится, кто не спрятался - я не виноват.

Мне кажется, иначе не решить проблему. Возможно, на период это акции (пара часов), придется открыть въезд под землю. Но это как бы опционально. ЧТо скажите? Проблему реально можно будет решить, но сработает это только в едином порыве. И тогда кроты смогут нормально проезжать до/от парковки подземной, нищеброды (к коим я отношусь) перестанут мешать кротам и застревать на улице.

• Поддерживаю Поддерживаю x 1
  2. Dakhar

Dakhar ⚡ ⚡ ⚡ Команда форума Местный житель

Дмитрий
    Корпус:
    3
    Секция:
    1 - Венеция
    Идея интересная. По опыту проживания в пятиэтажке скажу, чтобы это реализовать, нужен человек, который весь день будет стоять на улице, ждать, когда машина уедет и огораживать пустующее место лентой. Очистка двора пятиэтажки от машин занимает примерно 2 дня в таком режиме.
    Знаю, потому что летом меняли асфальт во дворе, так и делали. Но два автомобиля всё равно остались стоять.
    С учётом того, что дорога у второго корпуса активно используется для въезда и выезда из паркинга практически нереальная задумка, к сожалению. Это моё мнение.

Поделиться этой страницей