1. Здравствуй, Гость!

Вот и мы добрались до телеги. Сегодня знаменательное событие (наверное)! Мы создали свой чат и инфоканал в телеграмме! В инфоканале будем публиковать интересную информацию о ЖК, районе, полезные объявления (не рекламного характера) и новости.

Ну а чатик... Это чатик! Не знаем, что там будет твориться, какие баталии и обсуждения, или там будет свистеть ветер... Вступайте на свой страх и риск! И не говорите потом, что вас не предупреждали! ;)

Адрес чата: t.me/etalonchat
    Адрес инфоканала: t.me/forumetalon

Телеграмм для iOS
    Телеграм для Android
    Всем чмоки, с уважением и любовью,
    ваша Команда Etalon.City!
    Скрыть объявление
  2. Здравствуйте!

В настоящее время проходит очно-заочное собрание собственников в наших домах.

Если вам не безразлична судьба вашего дома, обратите внимание на следующие темы:

Информация о собрании:
    Результаты собраний
    Обсуждение собрания

Бюллетени для голосования с расширенным местом под активистов в совет дома:
    Новые бюллетени

Выбор совета дома:
    Совет дома 17
    Совет дома 15к2
    Совет дома 15к1

Скрыть объявление
  3. На нашем форуме есть шахматка домов. Просматривать шахматку могут только зарегистрированные пользователи.

Для добавления в шахматку необходимо направить администрации форума личное сообщение в котором указать 1) номер корпуса, 2) номер квартиры (в договоре он обозначен, как ИДН). В кратчайшие сроки вас добавят.

Скрыть объявление
  4. Добро пожаловать на независимый форум жильцов ЖК "Эталон-сити".

, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать и отправлять личные сообщения, управлять своим профилем и многое другое.

Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость! А вы уже помыли свою машину в Эталон детейлинг?

Ремонт Прораб_Федор - надежный исполнитель вашего ремонта под ключ в ЖК Эталон Сити

Тема в разделе "Ремонт квартир", создана пользователем Прораб_Федор, 11 авг 16.

1. Прораб_Федор

Прораб_Федор Местный Партнер форума

Федор
    Всем доброго время суток!

Меня зовут Федор, вот уже на протяжении 15 лет я занимаюсь ремонтами в Москве и Московской области различного уровня. За это время были реализованы многочисленные ремонты в квартирах, таунхаусах, коттеджах, бизнес центрах, лофтов. За эти годы были сформированы профессиональные команды специалистов своего профиля и выбраны лучшие подрядчики - партнеры, которых я могу рекомендовать и давать гарантию что они выполнят свою работу на 5+.

По рекомендации к нам обратился житель одной из квартир ЖК Эталон Сити с просьбой провести ремонтные работы. На прошлой недели был в ЖК, очень понравился, современное и эффектное жилье, это не панельки типа П44Т)))

Мы делаем ремонты как «под ключ», так и делаем какие то определенные работы, которые требуются заказчику. На все работы мы заключаем договор с заказчиками, где отражается:

- Дата начала ремонтных работ и их окончание (весь процесс ремонта разбивается на этапы)
    - Перечень работ, которые будут производиться на объекте
    - График оплат (у нас нет ни каких предоплат, все оплата производятся только после поочередной сдачи этапов работ)
    - Общая стоимость за все работы, которые были обговорены с заказчиком

Также по договоренности с заказчиком, мы можем взять на себя закупку всего чернового материала, чтобы не было задержек в процессе ремонта, но также вы можете сами поставлять черновые материалы. Мы производим закупку только у проверенных годами поставщиков, чтобы соблюдались правила хранения материалов на складе и что сейчас самое главное не было подделок, так как сейчас на рынке можно наблюдать их в большом объеме.

Стоимость ремонта квартир под ключ начинаются от 200 000 рублей (однокомнатная квартира, как правило 35 кв.м., в панельном доме) и зависит напрямую от производимых работ на объекте. Мы не просто как роботы делаем ремонт лишь бы получить деньги от заказчика, а подходим к процесс творчески, нам важно чтобы заказчик был доволен нашей работой и получившимся результатом, так как довольный заказчик, это залог нашего успешного развития.

По всем вопросам вы можете связаться со мной:
    8-495-532-50-45
    8-926-599-05-10
    prorab.fedor@gmail.com

Далее в этом разделе я буду постепенно выкладывать все наши реализованные проекты. Можете задавать свои вопросы как в личные сообщения, так и писать сюда, я буду регулярно следить за ними.

2. Прораб_Федор

Федор
    Уважаемые жители! Вы можете задать мне интересующий вас вопрос, я с радостью дам на него ответ.
    Понимаю, что у многих это будет первый ремонт в их жизни, поэтому вопрос будет ооооочень много как показывает практика и это естественно.

3. Прораб_Федор

Федор
    Одна из самых ярких работ, которая была сдана в этом году, где мы работали в паре с дизайнером, в ЖК Бутовские Аллеи, я всегда привожу в пример эту квартиру, так как полное доверие заказчика нам и полное доверие к идеям дизайнера, дало вот такой отличный результат.

Вложения:

4. Амнерис

Амнерис Местный

Анна
    Корпус:
    2
    Мне нравится Ваш лофт:).
    Один момент можно покритиковать? Фартук на кухне из кирпича непрактичный, оттирать его от жира замучаешься. Наверно и дизайнер, и хозяин-молодые парни, и далеки от хозяйства на кухне:).

5. Прораб_Федор

Федор
    Владельцы квартиры семейная пара из 3х человек, это 2х комнатная квартира 52 кв.м., которую переосмыслил дизайнер и сделал 2 изолированные комнаты (спальня и детская) + кухня-гостиная. Они очень хотели Лофт стиль, в целом получилось очень красиво и гармонично , особенно все красиво смотрится вечером при включенном свете, он почти везде направленный и дает очень интересную атмосферу.

Кстати, кирпич этот 18-19 века, срезка верхнего слоя 5 сантиметров, примерно. Закупался тут Старинный кирпич 18-19 века в Москве. Предлагаем купить по доступной цене - Старинный дворик
    Сам по себе он тяжелый, мы его дополнительно каждый элемент крепили саморезами в нижней части + плиточный клей, чтобы для 100% уверенности в надежности. Также после установки, были еще манипуляции с ним, чтобы добиться эффекта старого кирпича (щеткой и плиточным клеем втирали, задача была очень не стандартная) + в финале все это покрыли не блестящим лаком для кирпича, чтобы можно было легко мыть и вытирать его.

Сейчас я иногда общаюсь с заказчиком, все ок, ни каких проблем с кирпичом у них нет, звали в гости, нужно будет как нибудь заехать и посмотреть, самому интересно.

6. Прораб_Федор

Федор
  7. Прораб_Федор

Федор
    Уважаемые жители ЖК Эталон Сити, предлагаю Вам услугу по принятию квартиры для подписания акта приема передачи.
    Проблема могу быть разного характера, проблемы могу скрываться с окнах, сантехнических трубах, системе вентиляции и застройщик обязан передать Вам квартиры в полностью готовом состоянии, без каких либо недоделок.

Для привлечения внимания прикрепил небольшую картинку)
    Не стесняйтесь, пишите и задавайте мне свои вопросы связанные с ремонтом, всегда буду рад ответить на ваши вопросы и помочь.

Вложения:

• Полезно Полезно x 2
  8. roma

roma Местный Местный житель

Дмитрий
    Корпус:
    3
    Секция:
    6 - Рио
    Подскажите, а "За этот ремонт вышло порядка 300 000 рублей за работу" в однушке-студии - это с учетом чернового материала или только работа? Черновой вы сами закупаете/доставляете?

9. Прораб_Федор

Федор
    Добрый день!

Не совсем понимаю о какой квартире идет речь про 300 000р? Выше я писал, что цена начинается от 200 000р за работы, черновой материал закупается отдельно либо самим заказчиком, либо я беру на себя эту задачу по закупке материла. Я всегда порекомендую Вам какие материалы стоит покупать, а от покупки каких стоит воздержаться, так как опыт уже очень большой в этих вопросах.

Также мы уже с таким количеством квартир работали, где нам приходилось переделывать практически заново весь ремонт, так как оставлять его нельзя, грибок под обоями + плесень из за не корректно сделанной вентиляции и многое другое.

• Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Прораб_Федор

Федор
    Скоро подходит к концу работы по ремонту коттеджа. Ремонт средней сложности, что то примерное хотят как правильно 70% всех заказчиков. Немного фотографий санузла и лестничного пролета. Узоры на стенах сделаны полностью руками, что то типа венецианской штукатурки, но немного другая техника нанесения материала на стену.

Вложения:

• DSC02200.JPG
      DSC02200.JPG
      Размер файла:
      175 КБ
      Просмотров:
      71
    • DSC02199.JPG
      DSC02199.JPG
      Размер файла:
      196,2 КБ
      Просмотров:
      71
    • DSC02197.JPG
      DSC02197.JPG
      Размер файла:
      206,7 КБ
      Просмотров:
      70
    • DSC02196.JPG
      DSC02196.JPG
      Размер файла:
      173,3 КБ
      Просмотров:
      71
    • DSC02195.JPG
      DSC02195.JPG
      Размер файла:
      128 КБ
      Просмотров:
      68
    • DSC02194.JPG
      DSC02194.JPG
      Размер файла:
      206,1 КБ
      Просмотров:
      67
  11. roma

Дмитрий
    Корпус:
    3
    Секция:
    6 - Рио
    Про Бутовские Аллеи дом 3 корп 1

12. Прораб_Федор

Федор
    Ааа, Вы про форум бутал.ру) Я сразу как то и не понял.
    Да этот ремонт получилась в районе 300 000р за все работы под ключ, без учета чернового материала. Его закупкой занимался я сам, так как у клиента не было возможности этим заниматься.
    У меня все цены фиксированные и не важно делаем ремонт в центре Москвы (сейчас делаем на Арбате большую квартиру) или где то на окраине города или вообще в области, цена только меняется от квадратуры.

13. roma

Дмитрий
    Корпус:
    3
    Секция:
    6 - Рио
    Да, спасибо! А черновой (нормального качества), сколько ОРИЕНТИРОВОЧНО выходит на 40-50 м.кв.?

• Поддерживаю Поддерживаю x 1
  14. Прораб_Федор

Федор
    Перед тем как я отвечу на этот вопрос мне нужно узнать с Вашей стороны больше информации, а именно: нужно ли оставлять текущую штукатурку (это нужно смотреть на объекте), нужно ли утеплять балкон, будет ли добавляться или в целом меняться электропроводка и так далее, вопрос очень много.

Позвоните мне по одному из телефонов:
    8-926-932-03-91 или 8-926-599-05-10
    Или можете сбросить в личку свой номер, я Вам перезвоню.

15. Прораб_Федор

Федор
    Вот так выглядит заложение проводки "Умного дома", это еще не много, у нас бывали объекты и в разы больше, но это в основном уже в коттеджах, хотя в больших 3х комнатных квартирах тоже может очень много получиться проводки.

Вложения:

16. Прораб_Федор

Федор
    Уважаемые жители Эталона!

Сейчас у нас освобождаются 2 хорошие бригады, которые работают в ЖК Бутовские Аллеи, есть возможность быстро начать ремонт.

По всем вопросам звоните или пишите мне:
    8-495-532-50-45
    8-926-599-05-10
    prorab.fedor@gmail.com

17. Прораб_Федор

Федор
    Хочу поделиться реализованным проектом, который мы сдали недавно.

Опубликую все этапы, которые мы реализовали.
    1) Снос и возведение перегородок по дизайн проекту.

Вложения:

18. Прораб_Федор

Федор
    Промежуточный вариант, перед началом финишной отделки помещений.

Вложения:

19. Прораб_Федор

Федор
    И вот он финальный вариант сданного объекта

Вложения:

20. Прораб_Федор

Федор
    А вот визуализация помещения от дизайнера Кирилла Кореева, он тоже скоро должен появиться здесь и предлагать свою помощь в организации дизайн проекта.

Вложения:

Поделиться этой страницей