1. Здравствуй, Гость!

Вот и мы добрались до телеги. Сегодня знаменательное событие (наверное)! Мы создали свой чат и инфоканал в телеграмме! В инфоканале будем публиковать интересную информацию о ЖК, районе, полезные объявления (не рекламного характера) и новости.

Ну а чатик... Это чатик! Не знаем, что там будет твориться, какие баталии и обсуждения, или там будет свистеть ветер... Вступайте на свой страх и риск! И не говорите потом, что вас не предупреждали! ;)

Адрес чата: чат Эталон сити
    Адрес инфоканала: t.me/forumetalon

Телеграмм для iOS
    Телеграм для Android
    Всем чмоки, с уважением и любовью,
    ваша Команда Etalon.City!
    Скрыть объявление
  2. На нашем форуме есть шахматка домов. Просматривать шахматку могут только зарегистрированные пользователи.

Для добавления в шахматку необходимо направить администрации форума личное сообщение в котором указать 1) номер корпуса, 2) номер квартиры (в договоре он обозначен, как ИДН). В кратчайшие сроки вас добавят.

Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на независимый форум жильцов ЖК "Эталон-сити".

, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать и отправлять личные сообщения, управлять своим профилем и многое другое.

Скрыть объявление
Скрыть объявление

Премиум фитнес в Бутово по цене low cost!
•5* СПА
•Хаммам
•Итальянские тренажеры Technogym
•Групповые Les Mills.

Для жителей ЖК Эталон-Сити СКИДКА 50% на присоединение к DDX Fitness по промокоду ETALON!

Ремонт Профессиональный ремонт для Вашего дома. Мебель на заказ. Потолки. Окна. Кондиционеры

Тема в разделе "Ремонт квартир", создана пользователем Profremont777, 11 янв 19.

1. Profremont777

Profremont777 Местный Партнер форума

Добрый всем день!

Меня зовут Надежда. На Вашем форуме я представлю компанию Профремонт.

Наш девиз: Профессиональный ремонт для Вашего дома!

Работаем быстро, качественно, с соблюдением всех сроков.
    Мы придерживаемся политики оптимальных цен в сочетании с гибким подходом к пожеланиям заказчиков.
    Берем квартиры для ремонта «под ключ» и на частичную отделку. Сложность - от «эконом-варианта» до элитного ремонта пентхаусов.
    При определении стоимости работы мы отталкиваемся от объема работ, который необходимо выполнить, т.к. потребности и ожидания у всех заказчиков разные.
    Перед началом работы мы обязательно заключаем договор, а также составляем и утверждаем смету.
    При необходимости мы готовы сами закупить материалы для черновой отделки (есть хорошие проверенные поставщики), и отчитаться перед заказчиком по чекам.
    Естественно, что мы готовы сделать все необходимые технические чертежи и дизайн-проект Вашей квартиры.
    По желанию заказчика возможна организация показа предыдущих выполненных ремонтов.
    Наше портфолио, актуальная стоимость работ, отзывы клиентов - на нашем сайте: Профремонт - Профессиональный ремонт домов, квартир и офисов любого уровня сложности в Москве и Подмосковье
    В рекламной теме я буду выкладывать фотографии текущих ремонтов, предложения наших партнеров, рассказывать о наших акциях и спецпредложениях от наших партнеров.

2. Profremont777

Начнем знакомство с нашими работами с показа квартиры, где мы делали черновой этап ремонта+санузел "под ключ". Как показывает наша практика, такой тип ремонта востребован у новоселов, которые по разным причинам не готовы одномоментно вкладываться в полноценный ремонт и одновременно дает возможность переехать в собственное жилье и постепенно своими силами либо с привлечением специалистов доводить квартиру "до ума".

Итак, дом монолит-кирпич. 1-комн.квартира, 46 м2. Застройщик МИЦ. Дом сдавался в голыми стенами.
    Полный комплекс черновых работ, в том числе подготовка стен под поклейку обоев, разводкой коммуникаций.
    Санузел – под ключ.
    Особое внимания в этой квартире было уделено потолкам:
    в комнате был выстроен короб из ГКЛ, ниша на потолке – под покраску, установлены светильники.
    В санузле реечные потолки.
    Кухня комната и коридор:
    IMG-20170302-WA0001.jpg IMG-20170302-WA0002.jpg IMG-20170302-WA0003.jpg IMG-20170302-WA0004.jpg IMG-20170302-WA0005.jpg IMG-20170302-WA0006.jpg IMG-20170302-WA0007.jpg

3. Profremont777

1-комн.квартира, 46 м2. Застройщик МИЦ
    Санузел
    IMG-20170302-WA0009.jpg IMG-20170302-WA0010.jpg IMG-20170302-WA0011.jpg IMG-20170302-WA0014.jpg IMG-20170302-WA0008.jpg IMG-20170302-WA0016.jpg IMG-20170302-WA0017.jpg
    Мы заботимся о форумчанах, которые заходят на форум с мобильных устройств. Для экономии трафика и удобства просмотра нашей темы все фотографии выкладываются как миниатюры. :)

4. Profremont777

Комплексный ремонт 1 комн.квартиры, 41 м2. Дом монолит-кирпич. Балашиха.
    В этой квартире мы работали в два этапа. Чистовой этап - через 3 мес. после окончания черновых работ. Это дало возможность квартире "выстояться", а заказчице без спешки определиться с материалами для чистовой отделки.
    В течение всего ремонта были выполнены следующие работы:
    I. Полный комплекс электромонтажных работ (штробление, закладка гофры, установка эл.щитка, замена автоматов, установка розеток, выключателей ) с разбивкой на группы.
    II. Стяжка пола по маякам (в т.ч. балкон), наливной пол, ламинат - комната, плитка в с/у, коридоре и на кухне;
    III. Комплекс работ по сантехнике и канализации (установка гребенок, разводка труб со штроблением в стены под все сантех приборы );
    IV. Оштукатуривание стен (по маякам), шпатлевание стен, обои;
    V. Нанесение штукатурных масс на оконные откосы, шпатлевание, покраска;
    VI. Сантехнический узел:
    • Установка ванны;
    • Облицовка стен плиткой; облицовка нижней части ванны;
    • Изготовление Короба из ПГП под люк-невидимку, установка люка невидимки;
    • Монтаж сантех приборов ( мойдодыр, душ, смесители, унитаз, полотенцесушитель
    VII. Другие работы:
    • Установка декоративных порожков и иной периферии;
    • Установка подоконников;
    • Окраска труб отопления.
      IMG_0461 сж.jpg IMG_0463.JPG IMG_0467.JPG IMG_0476.JPG

5. Profremont777

Комплексный ремонт 1 комн.квартиры, 41 м2. Дом монолит-кирпич. Балашиха.
    Санузел
    IMG_0469.JPG IMG_0470.JPG IMG_0471.JPG IMG_0472.JPG IMG_0473.JPG IMG_0475.JPG

6. Profremont777

Отзыв хозяйки этой квартиры о нашей работе:

Хочу выразить благодарность Евгению и его бригаде... Работы выполнялись в соответствии с договором, к которому прилагается укрупненная смета, а также прописаны сроки окончания работ. По моей просьбе договор был немного откорректирован без лишних вопросов.
    Все организационные вопросы брал на себя Евгений, материалы закупались без моего участия, а на квартиру я приезжала всего несколько раз: поездки были связаны с установкой входной двери. При заказе полотенцесушителя и розеток в интернет-магазине ребята по моей просьбе принимали товар на квартире. По закупленным материалам велся отчет. Евгений и его команда работают на совесть и на имя, очень дорожат репутацией, отсюда масса положительных отзывов, благодаря одному из них я и обратилась к ним. Все работы оказались выполнены с соблюдением технологии, а результат с гордостью продемонстрирован заказчику))). Отмечу, что в бригадах Евгения работают исключительно славяне. В моей квартире трудилась семья – мама с двумя сыновьями – очень трудолюбивые, вежливые и доброжелательные люди. Также с большим уважением они относятся к соседям: работы выполняются с соблюдением закона «О тишине». О том, что с 13 до 15 часов запрещено шуметь, я узнала от них.
    Ремонтом я вынуждена была заниматься одна, находясь вдалеке от квартиры и практически не имея свободного времени. Благодаря помощи Евгения в мои задачи входил только выбор основных материалов, а именно, плитка на пол, ламинат, обои, плитка в ванну, плитка на кухонный фартук, сантехника. Все заказы принимали ребята из бригады. Расходные материалы и прочую мелочь, такие как затирка, клей обойный и плиточный, люк на ванну, уголки, порожки, краски для откосов и труб отопления и прочие недостающие материалы закупал Евгений.Отмечу его удивительные организаторские способности и трудолюбие. Имея множество заказов в Москве и Подмосковье, никто из заказчиков не оставался без внимания и участия. Благодаря этой компании мои стереотипы о том, что ремонт – это что-то нереально сложное, развеялись... Я, находясь вдалеке от ремонта, была уверена в том, что все будет сделано качественно. Никаких «сюрпризов» на момент расчета для меня не возникло. Хочется отметить, что спустя неделю после подписания актов сдачи-приемки работ, Евгений позвонил мне, и поинтересовался, все ли устраивает и нет ли претензий с моей стороны. Такой подход к проделанной работе меня приятно удивил.

В связи с тем, что наш дом относительно новый, мне посоветовали сделать натяжные потолки, дабы избежать возможных трещин. У Евгения есть бригады, которые занимаются данными видами работ. Учитывая то, что предыдущие этапы ремонта для меня прошли благополучно, думаю, что в дальнейшем потолки также буду заказывать у него.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен) Качественных и ненапряжных ремонтов )))

7. Profremont777

Ремонт под ключ 1-комнтаной квартиры, 40м2, г. Москва, Южное Бутово, малоэтажное строительство, индивидуальный проект.

Были выполнены следующие работы:
    - полный комплекс работ по электрике и разводкой по потолку под осветительные приборы.
    - полный комплекс работ по сантхенике с установкой всех сантехнических приборов, в том числе и инсталляции.
    - стены: подготовка под обои, оклейка обоями
    - полы: ламинат в комнате, в кухне, коридоре и кладовке – плитка
    - работы с ГКЛ: устройство ниши под раковину в санузле, зашивка труб отопления в комнате.
    Комната с небольшой гардеробной

image-25-07-16-17-22.jpeg image-25-07-16-17-24.jpeg image-25-07-16-17-24-1.jpeg image-25-07-16-17-24-3.jpeg

8. Profremont777

Ремонт под ключ 1-комнтаной квартиры, 40м2, г. Москва, Южное Бутово, малоэтажное строительство, индивидуальный проект
    Санузел
    image-25-07-16-17-22-5.jpeg image-25-07-16-17-22-8.jpeg image-25-07-16-17-22-7.jpeg image-25-07-16-17-24-7.jpeg image-25-07-16-17-24-8.jpeg image-25-07-16-17-24-10.jpeg

9. Profremont777

Ремонт под ключ 1-комнтаной квартиры, 40м2, г. Москва, Южное Бутово, малоэтажное строительство, индивидуальный проект
    кухня
    image-25-07-16-17-24-5.jpeg image-25-07-16-17-22-3.jpeg image-25-07-16-17-24-6.jpeg image-25-07-16-17-22-2.jpeg
    Отзыв заказчицы:

В моей квартире закончила ремонт бригада Евгения - Олег, Светлана и Виталий. Втроем они делали мне черновой ремонт, потом сделали и чистовую отделку. Быстро, качественно, согласованно, при постоянном контроле и непосредственном участии Евгения работы были проведены без замечаний и с опережением сроков, заявленных в смете. Ребята взяли такой темп, что нам пришлось здорово пошевеливаться, чтобы вовремя подвозить все, что нужно для отделочных работ. В процессе работы было несколько спорных моментов, замечаний с нашей стороны. Но, я считаю, это нормально. Евгений готов обсуждать любые вопросы и приходить к компромиссу. Что касается его бригады, то ребята очень простые и добродушные, приятные в общении и вместе с тем знающие свое дело специалисты. Жаль, Светлане пришлось уехать по семейным обстоятельствам. Также, по рекомендации Евгения, мы воспользовались услугами бригады по натяжным потолкам во всей квартире. Результатом остались довольны.
    Я и все мои домочадцы очень довольны качеством ремонта. Спасибо большое Олегу и Виталию! Светлане привет!
    С уважением, Татьяна

10. Profremont777

Г. Красногорск, ЖК Пятницкие кварталы
    Ремонт «под ключ», 1- комнатная квартира, 50 м2, до монолит-кирпич
    Перечень работ:

Перепланировка. Объединение лоджии с кухней.
    Как всегда полный комплекс работ по монтажу сантехнических коммуникаций и разводка электрики. Чистовые работы:
    Cтены - обои,
    Полы - плитка/ламинат (kronotex), теплый пол кухня/с/у (CEILHIT Испанский);
    Монтаж скрытых карнизов под шторы, трубы отопления зашиты в короба из ГКЛ
    Межкомнатные двери устанавливали наши партнеры;
    Натяжные потолки - наши партнеры;
    Окна и кухня тоже от наших партнеров
    Комната
    10.jpg 12.jpg
    Коридор
    7.jpg 11.jpg

11. Profremont777

Г. Красногорск, ЖК Пятницкие кварталы
    Кухня
    4.jpg 6.jpg 5.jpg
    санузел
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 8.jpg 9.jpg

12. Profremont777

Отзыв заказчиков о нашей работе со страницы в инстаграмме @profremont.mos
    Отзыв.jpg

13. Profremont777

Ремонт под ключ, 3-комн. квартира. 78 м2. Дом серии П-44Т, г. Москва, м. Волгоградский проспект
    Выполненные работы:
    Полы: стяжка мокрая, плитка, ламинат
    Стены: штукатурка, шпатлевка, обои
    Полная замена электрики, разводка освещения по потолку.
    Балкон – штукатурка и покраска, стяжка, плитка. Без утепления
    Ниши из ГКЛ под трубы отопления, откосы под покраску, скрытые карнизы под шторы
    Натяжные потолки – работа наших партнеров.
    Наши партнеры будут устанавливать кондиционеры, изготавливать кухню.

Черновой этап. Льем стяжку, проводим электрику, штукатурим стены:
    23.jpg 24.jpg 21.jpg 26.jpg 27.jpg 6.jpg 5.jpg 7.jpg 9.jpg 8.jpg 4.jpg

14. Profremont777

Ремонт под ключ, 3-комн. квартира. 78 м2. Дом серии П-44Т, г. Москва, м. Волгоградский проспект
    Чистовая отделка закончена.
    Первая комната
    28.jpg 32.jpg 30.jpg 31.jpg 34.jpg

15. Profremont777

Шумоизоляция от компании Профремонт.
    Защищаем от любителей громкой музыки и задушевных разговоров по ночам за стенкой
    с помощью качественных материалов!

1.jpg 2.jpg 3.jpg IMG_0075.JPG IMG_0076.JPG IMG_0095.JPG IMG_0096.JPG IMG_0097.JPG IMG_0094.JPG

16. Profremont777

Ремонт под ключ, 3-комн. квартира. 78 м2. Дом серии П-44Т, г. Москва, м. Волгоградский проспект.
    Продолжение фотогалереи. Вторая комната
    37.jpg 38.jpg 39.jpg 40.jpg 42.jpg 43.jpg

17. Profremont777

Еще одна комната
    Трассы под кондиционер кстати готовили наши партнеры.

48.jpg 51.jpg 52.jpg
    Балкон в процессе ремонта и по его окончании
    3.jpg 2.jpg 44.jpg 45.jpg 47.jpg 70.jpg 71.jpg

18. Profremont777

Пример работы наших партнеров по изготовлению мебели.
    Кухня размер 2650*2250, фасад пленка МДФ с фрезеровкой.
    цвет белый супер матовый,
    доводчики“BLUM”, мойка и кран “GRANFEST”, столешница с еврозапилом,
    стеновая панель, сенсорная подсветка с датчиком движения.
    1.jpg 1.jpg

Вложения:

• 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      48 КБ
      Просмотров:
      16
  19. Profremont777

Приглашаем в гости на наши объекты в Москве и в Подмосковье!
    Лучше один раз увидеть своими глазами, как работают наши мастера, чем прочитать сто постов на форуме!

Принимаем заявки на предварительный расчет сметы Вашего ремонта,

а также стоимости изготовления мебели от наших партнеров!
    Новоселье.jpg

20. Profremont777

Кухня. Мебель для нее чуть позже будут изготавливать наши партнеры.
    59.jpg 60.jpg 61.jpg 63.jpg 64.jpg 65.jpg

Поделиться этой страницей