1. Здравствуй, Гость!

Вот и мы добрались до телеги. Сегодня знаменательное событие (наверное)! Мы создали свой чат и инфоканал в телеграмме! В инфоканале будем публиковать интересную информацию о ЖК, районе, полезные объявления (не рекламного характера) и новости.

Ну а чатик... Это чатик! Не знаем, что там будет твориться, какие баталии и обсуждения, или там будет свистеть ветер... Вступайте на свой страх и риск! И не говорите потом, что вас не предупреждали! ;)

Адрес чата: t.me/etalonchat
    Адрес инфоканала: t.me/forumetalon

Телеграмм для iOS
    Телеграм для Android
    Всем чмоки, с уважением и любовью,
    ваша Команда Etalon.City!
    Скрыть объявление
  2. На нашем форуме есть шахматка домов. Просматривать шахматку могут только зарегистрированные пользователи.

Для добавления в шахматку необходимо направить администрации форума личное сообщение в котором указать 1) номер корпуса, 2) номер квартиры (в договоре он обозначен, как ИДН). В кратчайшие сроки вас добавят.

Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на независимый форум жильцов ЖК "Эталон-сити".

, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать и отправлять личные сообщения, управлять своим профилем и многое другое.

Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость! А вы уже помыли свою машину в Эталон детейлинг?

Проезд к территории ЖК

Тема в разделе "Проблемные вопросы ЖК", создана пользователем vasnau, 10 апр 17.

1. vasnau

vasnau Местный Местный житель

Корпус:
    2
    Секция:
    3 - Мадрид
    Напишу сюда. Тема про проезд к ЖК. Дорога сильно разбита вначале (та ее часть которую легковые делят с грузовиками со стройки) сегодня заходили в УК и написали заявление на имя Коряковского с просьбой развести въезды. Пешеходный трап сделали видимо тоже по чьей-то просьбе. Мы из второго корпуса, нам проезд пока не сильно нужен. были удивлены, что никто больше не жаловался, даже из первого.

• Поддерживаю Поддерживаю x 1
  2. Dakhar

Dakhar ⚡ ⚡ ⚡ Команда форума Местный житель

Дмитрий
    Корпус:
    3
    Секция:
    1 - Венеция
    Не удивительно, наши люди очень терпеливые, все невзгоды переносят стоически и почти без причитаний. Думаю, что все фокусы УК наши люди будут героически переживать.

• Мне нравится Мне нравится x 1
  3. gribelena4

gribelena4 Местный Местный житель

Корпус:
    1
    Секция:
    1 - Барселона
    По моей просьбе ,т.к. и ходить и ездить по этому безобразию не возможно! А крайними сделали диспетчеров, мол раздают тел. жильцам.,мы достаем застройщика жалобами.,,мешаем работать''

4. Glamurdecor

Glamurdecor Постоянный участник Местный житель

Корпус:
    3
    Секция:
    5 - Амстердам
    Думаю, что наши люди ждут когда вы Дмитрий получите ключи и будете разбираться с УК и решать все проблемные вопросы.

• Забавно Забавно x 3
  5. Redhead

Redhead Chili Pepper Активист Местный житель

Наталья
    Корпус:
    2
    Да не очень-то и терпеливые, просто нас таких нетерпеливых слишком мало пока.

6. Dr. RDM

Dr. RDM Местный Местный житель

Рогачёв Дмитрий
    Корпус:
    1
    Секция:
    3 - Нью-Йорк
    Задавал уже на форуме вопрос, жаль ответа не получил. Есть ли информация из достоверных источников о схеме въезда и выезда из ЖК на улицу Поляны? неужели до ввода башен этот Вавилон будет въезжать и выезжать по плитам возле ЖК СП?

7. Xelby

Xelby Местный Местный житель

Дмитрий
    Корпус:
    3
    Секция:
    8 - Лиссабон
    Существующий въезд либо будет аннулирован, либо останется для подъезда к школе и дет.саду. Въезд с другой стороны, организовать до окончания строительства башен не представляется возможным. Подъезд к 3ем корпусам будет облагорожен к заселению 3го корпуса, проблем с подъездом возникнуть не должно, строительная техника будет въезжать по другой дороге. Примерно так мне говорил менеджер по показу шоу-рума. На мой взгляд, действительно нет никаких проблем со въездом по одной дороге, при наличии асфальта и достаточной ширины проезжей части.

Последнее редактирование: 11 апр 17
  8. Xelby

Дмитрий
    Корпус:
    3
    Секция:
    8 - Лиссабон
    Действительно, глядя на эту схему, я не вижу возможностей организовать 2ой проезд, и охотно верю его словам.

Вложения:

9. Dr. RDM

Рогачёв Дмитрий
    Корпус:
    1
    Секция:
    3 - Нью-Йорк
    Капец... (прошу прощения за мой французкий)

10. Jul19

Jul19 Дриада Местный житель

Корпус:
    3
    Секция:
    7 - Берлин
    Почему?
    Чем выезд возле 6 башни невозможно организовать?

11. Xelby

Дмитрий
    Корпус:
    3
    Секция:
    8 - Лиссабон
    Расстояние от 6ой башни до радиоконтроля мизерное, пока идет стройка, там заборы в плотную друг к другу стоят. Вряд ли Эталон хочет кому нибудь из гражданских по голове кирпичем заехать.

12. Jul19

Jul19 Дриада Местный житель

Корпус:
    3
    Секция:
    7 - Берлин
    Ну самосвалам на стройку башен там ничего не мешает проезжать.

13. Xelby

Дмитрий
    Корпус:
    3
    Секция:
    8 - Лиссабон
    Самосвалы это строительная техника, которая проезжает на территорию стройки. Так же, можно попросить открыть проход в третий корпус и в башни, ведь рабочим ничего не мешает туда проходить/проезжать. Там пока есть строительный проезд, и до окончания стройки его вряд ли откроют для гражданских.:nod:

14. Yurii

Yurii Местный Местный житель

Юрий
    Корпус:
    2
    Секция:
    6 - Майами
    да с проездом по плитам это трэш, в личном кабинете, нужно будет написать жалобу, на что по такой дороге не возможно ездить, еще для въезда во двор второго корпуса, постоянно нужно ждать охрану, когда откроет ворота

15. -Любовь-

-Любовь- Sweetest Gal in Town Местный житель

Любовь
    Корпус:
    3
    Интересно, жильцам 3-го корпуса тоже придётся к своим подъездам добираться круголя???????????

16. Dr. RDM

Рогачёв Дмитрий
    Корпус:
    1
    Секция:
    3 - Нью-Йорк
    всё таки не понятно. уточните, кто владеет информацией, как будет осуществляться подъезд и въезд в подземный паркинг ЖК (который расположен между 1 и 2 корпусами), если существующий въезд будет аннулирован? И, тем боллее выезд из паркинга (который расположен межу 1 и 3 корпусами)

17. Dakhar

Dakhar ⚡ ⚡ ⚡ Команда форума Местный житель

Дмитрий
    Корпус:
    3
    Секция:
    1 - Венеция
    Из паркинга 3-го корпуса выезд будет через торец второго корпуса.

18. Dr. RDM

Рогачёв Дмитрий
    Корпус:
    1
    Секция:
    3 - Нью-Йорк
    то есть там, где сейчас въезд (между торцами 1 и 2 корпусов)? короче гробить мосты и суппорты своих машин на плитах этой "временной" дороги придётся до сдачи школы и детского сада. Качество дорожного покрытия плитами желает быть...

19. Савр

Савр Местный Местный житель

Корпус:
    1
    Секция:
    3 - Нью-Йорк
    Решил написать свое сообщение в этой теме.
    Сегодня утром при повороте по нашей временной дороге (поворот на 90 градусов) чуть не столкнулся с шумахером на желтом солярис..., который заходил в поворот вслепую на немалой скорости. Спасло только то, что я при повороте в этом месте скидываю скорость чуть ли не до нуля (на всякий случай).
    Если ближе к сути, то хотелось бы понять мнение соседей по поводу установки в этом аварийноопасном месте обзорных зеркал ну или лежачих полицейских.
    А ведь скоро зима... и поток машин будет уже далеко как не в прошлом году.

• Поддерживаю Поддерживаю x 13
  20. Redhead

Redhead Chili Pepper Активист Местный житель

Наталья
    Корпус:
    2
    Полностью поддерживаю. Тоже постоянно притормаживаю на повороте, опасаюсь встречных. И зеркала и полицейские будут весьма кстати. Только по поводу последних я совсем не уверена( Завтра попробую побеседовать на эту тему, может потребуется какое-то коллективное участие.

• Мне нравится Мне нравится x 5

Поделиться этой страницей