1. Здравствуй, Гость!

Вот и мы добрались до телеги. Сегодня знаменательное событие (наверное)! Мы создали свой чат и инфоканал в телеграмме! В инфоканале будем публиковать интересную информацию о ЖК, районе, полезные объявления (не рекламного характера) и новости.

Ну а чатик... Это чатик! Не знаем, что там будет твориться, какие баталии и обсуждения, или там будет свистеть ветер... Вступайте на свой страх и риск! И не говорите потом, что вас не предупреждали! ;)

Адрес чата: чат Эталон сити
    Адрес инфоканала: t.me/forumetalon

Телеграмм для iOS
    Телеграм для Android
    Всем чмоки, с уважением и любовью,
    ваша Команда Etalon.City!
    Скрыть объявление
  2. На нашем форуме есть шахматка домов. Просматривать шахматку могут только зарегистрированные пользователи.

Для добавления в шахматку необходимо направить администрации форума личное сообщение в котором указать 1) номер корпуса, 2) номер квартиры (в договоре он обозначен, как ИДН). В кратчайшие сроки вас добавят.

Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на независимый форум жильцов ЖК "Эталон-сити".

, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать и отправлять личные сообщения, управлять своим профилем и многое другое.

Скрыть объявление

Кондиционеры

Тема в разделе "Ремонт и сопутствующие вопросы", создана пользователем Plastus, 4 дек 15.

?

Какая установка кондиционера вас устраивает?

1. Устраивает невидимая установка на лоджии

33,0%
  2. Хочу чтобы сделали симпатичные корзинки в цвет фасада

48,4%
  3. Мне пофиг на всех, приколхожу как-нибудь

0,5%
  4. Не нужен мне кондиционер

18,1%
  1. tu18

tu18 Новичок

Fedun
    Сложности фасада есть и в нашем доме, но они никак не являются препятствием тем, кто задался целью вынести внешний блок кондиционера на фасад. Я думаю, что в Тушино-2018 совпали два момента- это абсолютно пофигистическое отношение УК Юнисервис к данной ситуации и уход в сторону, и маниакальные желание и активность некоторых жильцов сделать именно так (что подтверждает выражение: можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда). Дом постепенно превращается в уродца. Я писал сюда с целью узнать, может быть имеется какое-то постановление и закон, на который ссылается ваша УК и не дает вывешивать кондиционеры на фасад, так как всегда найдется кто-то из жильцов упрямый, которому указания УК без веских обоснований - не указ, а в вашем ЖК такого не происходит, значит имеется обоснованный, подтвержденный законом, запрет.

2. Serega_M

Serega_M Местный Местный житель

Сергей
    Дом:
    Башня 2
    У нас вроде когда принимаешь квартиру то подписываешь с УК бумагу по которой обязуешься не нарушать ее пункты во время ремонта, и там наверное есть пункт про кондей. Лень щас поднимать документы, может другой кто скажет из "продвинутых" :)

3. Klon

Klon Новичок

Yury
    Дом:
    15к2
    Секция:
    2 - Дубаи
    Ребята дайте тел. спецов по установке кондеев, кто уже установил и что устанавливали.

Поделиться этой страницей