1. Здравствуй, Гость!

Вот и мы добрались до телеги. Сегодня знаменательное событие (наверное)! Мы создали свой чат и инфоканал в телеграмме! В инфоканале будем публиковать интересную информацию о ЖК, районе, полезные объявления (не рекламного характера) и новости.

Ну а чатик... Это чатик! Не знаем, что там будет твориться, какие баталии и обсуждения, или там будет свистеть ветер... Вступайте на свой страх и риск! И не говорите потом, что вас не предупреждали! ;)

Адрес чата: чат Эталон сити
    Адрес инфоканала: t.me/forumetalon

Телеграмм для iOS
    Телеграм для Android
    Всем чмоки, с уважением и любовью,
    ваша Команда Etalon.City!
    Скрыть объявление
  2. На нашем форуме есть шахматка домов. Просматривать шахматку могут только зарегистрированные пользователи.

Для добавления в шахматку необходимо направить администрации форума личное сообщение в котором указать 1) номер корпуса, 2) номер квартиры (в договоре он обозначен, как ИДН). В кратчайшие сроки вас добавят.

Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на независимый форум жильцов ЖК "Эталон-сити".

, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать и отправлять личные сообщения, управлять своим профилем и многое другое.

Скрыть объявление

Интернет и ТВ провайдеры [ДОБАВЛЕНО ГОЛОСОВАНИЕ!]

Тема в разделе "Информация по комплексу", создана пользователем Dmitry_L, 16 дек 15.

Метки:
?

Какого провайдера вы бы хотели видеть?

1. Билайн

146 голосов
    39,2%
  2. МГТС

193 голосов
    51,9%
  3. Акадо

32 голосов
    8,6%
  4. Net By Net

10 голосов
    2,7%
  5. 2Kom

29 голосов
    7,8%
  6. ОнЛайм

205 голосов
    55,1%
  7. Qwerty

16 голосов
    4,3%
  8. SevenSky

23 голосов
    6,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Dmitry_L

Dmitry_L Местный Местный житель

Дом:
    Башня 3
    В связи со скорой сдачей первого корпуса предлагаю начать обсуждение организаций, предоставляющих услуги связи и тв, которые будут допущены к нам. Насколько знаю, в изумрудных холмах присутствует gpon от МГТС и какой-то местный провайдер ТЕЛ. Интересно, что будет у нас.

2. Lianviks

Lianviks Администратор Команда форума Местный житель

Андрей
    Дом:
    17
    Секция:
    3 - Нью-Йорк
    Думаю, gpon от МГТС будет, да и местные подтянутся, что-нить типа Seven-sky (сейчас такой у меня) и прочие. Да и 3g/4g должен быть, поначалу и его хватит :)

3. NekOlga

NekOlga Постоянный участник Местный житель

Дом:
    17
    Секция:
    4 - Монако
    Было бы неплохо - по ценнику и возможностям, включая телевидение, Акадо или Он-Лайм

4. shakl

shakl Местный Местный житель

Дом:
    17
    Секция:
    3 - Нью-Йорк
    телик зло

5. NekOlga

Дом:
    17
    Секция:
    4 - Монако
    Частично согласна, но интересные и развивающие каналы очень даже полезны! не всегда же есть время в инете только сидеть

6. Muzzy

Muzzy Местный

инет большее зло

• Не нравится Не нравится x 1
  7. NekOlga

Дом:
    17
    Секция:
    4 - Монако
    Но все там все равно сидят!!!:pи будут...форум то надо читать:D

8. Мари

Мари Местный

Дом:
    15к1
    Секция:
    8 - Лиссабон
    Здравствуйте. Есть ли информация, какая будет телефонная сеть? Имею ввиду стационарный телефон

9. Dmitry_L

Dmitry_L Местный Местный житель

Дом:
    Башня 3
    Пока неизвестно. Но хотелось бы знать заранее, для планирования разводки слаботочки по квартире. Ждем информации от представителей первого корпуса ).

10. bz100

bz100 Активный участник Местный житель

Дом:
    15к2
    Секция:
    6 - Майами
    Билайн. Инет приемлемый.

• Не нравится Не нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  11. Seven-Sky

Seven-Sky Новичок

Мы готовы предоставить интернет, телевидение, телефонию в ваш комплекс, информация о сотрудничестве отправлена на почту организации.

12. Vyacheslav

Vyacheslav Писатель Местный житель

Вячеслав
    Дом:
    15к1
    Секция:
    8 - Лиссабон
    Тарифы у вас в принципе обычные с 4-6 месяца, но тому кто делает такие прайсы на сайтах надо руки отрывать. Зачем вы маскируете реальную стоимость в скрываемый блок кучи мелкого текста? Только негативное отношение к себе вызываете уже на этапе знакомства с сайтом. Типа раз так нагло с порога накалывают, то и где-то ещё обязательно будут.

13. -Любовь-

-Любовь- Sweetest Gal in Town Местный житель

Любовь
    Дом:
    15к1
    О, мне кроме интернета от МГТС, ничего не надо. Никаких проводов, скорость приемелемая, а цена символическая (не GPON). Плюс впридачу дают бесплатный роутер для Wi-Fi в квартире. Оплата по официальной городской квитанции.

Мой опыт по подключению интернета от МГТС.

Уж МГТС обязательно к нам в дом допустят, а частных провайдеров - явно не всех. :) Дело в том, что обычно такие вопросы решает Управляющая компания - великий монополист и "местный законодатель".

14. Vyacheslav

Вячеслав
    Дом:
    15к1
    Секция:
    8 - Лиссабон
    Ростелеком будет затруднительно не пустить, если он заинтересуется. А я надеюсь он заинтересуется, потому что за годы переездов, квартир и операторов, по моим наблюдениям лучше соотношения цена/качество нет.

15. Seven-Sky

Seven-Sky Новичок

16. pavelB

pavelB Местный Местный житель

Дом:
    15к2
    Секция:
    2 - Дубаи
    Доступ то может и будет, но как раньше всем тянуть по умолчанию его уже не будут. Придется вам отдельно договариваться на прокладку кабеля, а если желающих подключиться будет не много могут вообще отказаться подключать, им ради одного абонента тянуть совершенно не выгодно. Мне допустим МГТС не нужен совершенно не GPON не тем более ADSL, и телефония по меди мне не нужна, вполне достаточно и IP телефонии, с ней мороки меньше и по любому каналу покдлючиться можно и номер с собой возить хоть по всей России. А на первое время думаю и по LTE можно подключить от МТС-а, Билайна, или от Tele2.

17. Vyacheslav

Вячеслав
    Дом:
    15к1
    Секция:
    8 - Лиссабон
    То есть вы как бы не в курсе тарифов компании которую рекламируете?) Сейчас научу: идёте по вашей же ссылке, видите 250, 450 и 550, выбираете, скажем SkyNET за 250, листаем вниз на ОПИСАНИЕ ВЫБРАННОГО, кликаем по "Подробнее", разворачивается простыня текста, в которой где-то посередине зашито "После окончания периода акции (6 календарных месяцев с момента подключения) Абонентская плата на тарифных планах SkyNET, SkyTV и SkyPRO будет составлять 550, 750 и 850 рублей соответственно." Но большими цифрами при выборе тарифа указано 250. А тариф на самом деле 550, а 250 это временная акция. Это некрасиво и отбивает всякое желание иметь дело с вашей компанией.

• Мне нравится Мне нравится x 1
  18. -Любовь-

Любовь
    Дом:
    15к1
    Я же говорю, интернет прямо в стандартной телефонной розетке от МГТС, это же городская телефонная сеть. Я много лет пользуюсь, и всем довольна:

• Поддерживаю Поддерживаю x 1
  19. -Любовь-

Любовь
    Дом:
    15к1
    А на первое время... как бы занятия другие, чем в интернете сидеть... - типа ремонт, отделка. :wasntme: Если только на форум жильцов "Эталон-сити" зайти. )))

20. pavelB

pavelB Местный Местный житель

Дом:
    15к2
    Секция:
    2 - Дубаи
    Так и я вам говорю что в новых домах этой розетки по умолчанию нету, нужно упрашивать МГТС что бы они вам её поставили.

Поделиться этой страницей