1. Здравствуй, Гость!

Вот и мы добрались до телеги. Сегодня знаменательное событие (наверное)! Мы создали свой чат и инфоканал в телеграмме! В инфоканале будем публиковать интересную информацию о ЖК, районе, полезные объявления (не рекламного характера) и новости.

Ну а чатик... Это чатик! Не знаем, что там будет твориться, какие баталии и обсуждения, или там будет свистеть ветер... Вступайте на свой страх и риск! И не говорите потом, что вас не предупреждали! ;)

Адрес чата: t.me/etalonchat
    Адрес инфоканала: t.me/forumetalon

Телеграмм для iOS
    Телеграм для Android
    Всем чмоки, с уважением и любовью,
    ваша Команда Etalon.City!
    Скрыть объявление
  2. На нашем форуме есть шахматка домов. Просматривать шахматку могут только зарегистрированные пользователи.

Для добавления в шахматку необходимо направить администрации форума личное сообщение в котором указать 1) номер корпуса, 2) номер квартиры (в договоре он обозначен, как ИДН). В кратчайшие сроки вас добавят.

Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на независимый форум жильцов ЖК "Эталон-сити".

, чтобы получить доступ ко всем функциям нашего форума. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать и отправлять личные сообщения, управлять своим профилем и многое другое.

Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость! А вы уже помыли свою машину в Эталон детейлинг?

Авто Эталон детейлинг. Автомойка и шиномонтаж рядом с домом!

Тема в разделе "Предложения партнеров форума", создана пользователем Автомэн, 24 ноя 17.

1. Автомэн

Автомэн Пользователь Партнер форума

Уважаемые форумчане и жители ЖК Эталон-Сити!
    Как наверное уже многие знают, в нашем ЖК в паркинге 1 корпуса открылась круглосуточная мойка и шиномонтаж!
    Мы рады видеть вас у нас и готовы предложить вам широкий спектр услуг по уходу за вашим автомобилем.
    Приглашаем всех!
    Наш телефон: +7(499)979-9859 .

2222.jpg 444.jpg

• Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. ratis

ratis Местный Местный житель

Корпус:
    2
    Секция:
    6 - Майами
    На шиномонтаж цены не радуют. Что по поводу прайса на мойку?

3. demoff

demoff Местный Местный житель

Корпус:
    2
    Секция:
    2 - Дубаи
    Заезжал как-то раз на эту мойку, честно говоря немного был удивлен квалификацией работников - долго не могли мне сказать сколько будет стоить помыть мой авто, сначала сказали - 750 р., потом я сам подошел к плакату с прайс-листом, нашел свой класс, показал им, сказал какая мне нужна мойка, на уточняющие вопросы о выбранном способе мойки ответить не смогли также как и способе которым они хотели изначально мыть. В итоге сказал им сначала водой, потом пеной, потом водой смыть, потом вытереть - вроде поняли. Помыли в принципе нормально - но почему-то уж очень долго они мыли мне крышу, потом очЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнь долго ее вытирали (не знаю уж зачем), так долго, что машина практически вся высохла сама......., в итоге объявили стоимость в 500 р. В общем остались смешанные впечатления :drunk:

4. Владимир3

Владимир3 Писатель Партнер форума Активист Местный житель

Корпус:
    3
    Секция:
    4 - Эдинбург
    Там штат поменялся, сейчас все по другому)
    Я мылся - нареканий нет)

• Поддерживаю Поддерживаю x 2
  5. Vyacheslav

Vyacheslav Писатель Местный житель

Вячеслав
    Корпус:
    3
    Секция:
    8 - Лиссабон
    А чем колеса откручиваете-закручиваете?
    Знаете где дешевле в окрестностях?

6. Автомэн

1 (1).jpg 2.jpg

Последнее редактирование модератором: 27 ноя 17
    • Полезно Полезно x 3
  7. Vyacheslav

Вячеслав
    Корпус:
    3
    Секция:
    8 - Лиссабон
  8. Автомэн

Да, пневмопистолетом. По категориям внесем разъяснение в прайс в ближайшее время. Примерно пока могу сказать , что: 1- категория это мини авто эконом класса типа "матиз" , 2- категория стандартные седаны не премиум класса, 3- категория паркетники и премиум седаны, 4- категория это джипы и паркетники премиум класса, будет еще 5 категория это микроавтобусы и авто типа тундра.

• Полезно Полезно x 3
  9. Vyacheslav

Вячеслав
    Корпус:
    3
    Секция:
    8 - Лиссабон
    Печалька, значит не судьба. Наблюдал историю с коллегой, которому так навернули гайку мимо резьбы, и много раз слышал и читал как этим оборудованием их срывали. В лучшем случае рассверливание и замена шпильки, в худшем - всей ступицы. С тех пор переобуваюсь где крутят по-старинке и доворачивают динанометрическим ключём.
    P.S.: хотя не, вру, в худшем случае можно на сорванной шпильке посреди дороги вообще без колеса остаться и улететь куда-нибудь.
    А чем по трудозатратам отличается помыть премиум паркетник от не премиум? Премиум лучше моете? И как определяете премиум перед вами или так себе?

• Мне нравится Мне нравится x 2
    • Забавно Забавно x 1
  10. Evgev

Evgev Активный участник Местный житель

Корпус:
    3
    Секция:
    1 - Венеция
    Добрый день! Согласен, нечеткость с ценами может и есть, небось пока все налаживается, запускают процесс.
    Но в целом помыл (заезжал в выходные) - все отлично, довольно быстро и аккуратно)

11. Pushistik

Pushistik Местный Местный житель

Корпус:
    1
    Секция:
    1 - Барселона
    Прочитав о смене персонала и проехав 1500 км по трассе, тоже решил протестить эталоновскую мойку. Комплекс - внутри и снаружи. Остался очень доволен - никаких подтеков, разводов нет, все продули, просушили, пластик блестит - вообщем отмыли на совесть. Пошел мыть вторую машину) Цены как везде, но настолько тщательно давно не мыли. Рекомендую.

• Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Redhead

Redhead Chili Pepper Активист Местный житель

Наталья
    Корпус:
    2
    Ахахаха, ща я про шиномонтаж расскажу. Подъезжаем к автомойке, в машине шины и диски, очереди нет. Выхожу и спрашиваю и сотрудника мойки/монтажа: сколько стоит перекинуть резину на дисках? Ответ: так это, ребят, монтажник пропал куда-то, ну вы это, вот оборудование, может сами?! Я: чего? Ответ: ну нету мастера, куда-то делся!
    Так сказать, самообслуживание))) Чета не стали мы такое предложение рассматривать.

• Мне нравится Мне нравится x 1
    • Забавно Забавно x 1
  13. Andrey33

Andrey33 Местный

Андрей
    Корпус:
    3
    Секция:
    7 - Берлин
    Так оборудование, бесплатно предложили ? :)

14. Redhead

Наталья
    Корпус:
    2
    Мы живем в ЖК победившего капитализма, все "бесплатно" осталось за шлагбаумом)))

15. Dakhar

Dakhar ⚡ ⚡ ⚡ Команда форума Местный житель

Дмитрий
    Корпус:
    3
    Секция:
    1 - Венеция
    Тут нужно заметить сразу несколько моментов:
    1) Соблюдение техники безопасности: неквалифицированный работник решил не браться за дело, которому он не обучен, тем самым не подверг вашу жизнь опасности.
    2) Забота о клиенте: несмотря на временные технические трудности работник вошёл в положение клиента и предположил, что клиенту нужна срочная замена резины, и таки нашёл выход из сложившейся ситуации.

Ну на самом деле всякое бывает, один случай - не показатель.

• Забавно Забавно x 1
  16. Redhead

Наталья
    Корпус:
    2
    Ой, я и забыла, что ты же умный кролик!
    p.s. если бы я взялась сама менять резину, то еще неизвестно чья бы жизнь была в опасности.

• Забавно Забавно x 1
  17. Vyacheslav

Вячеслав
    Корпус:
    3
    Секция:
    8 - Лиссабон
    А необученному клиенту доступ к своему оборудованию дать это конечно очень безопасно :)

18. Jul19

Jul19 Дриада Местный житель

Корпус:
    3
    Секция:
    7 - Берлин
    С шиномонтажами в этом году вообще какая-то беда, такое ощущение что всем работягам руки поотрывало на производстве.
    Мы в этом году объездили четыре монтажа, прежде чем нам смогли нормально перебортировать резину с летней на зимнюю. У одних нет оборудования (причем у тех же, у кого в прошлый раз это делали), у других нет мастера, у третьих на два колеса смогли натянуть и предложили "так и ездить" с летней на оставшихся двух. :Nea: И каждый раз теряли время на "разувание".
    У мамы повредили колпак на шиномонтаже...

19. Dakhar

Dakhar ⚡ ⚡ ⚡ Команда форума Местный житель

Дмитрий
    Корпус:
    3
    Секция:
    1 - Венеция
    Ну да, оборудование могло пострадать. Ну вот видите, им даже своё оборудование не жалко, всё в угоду клиенту!

• Забавно Забавно x 1
  20. Vyacheslav

Вячеслав
    Корпус:
    3
    Секция:
    8 - Лиссабон
    Колпак это хотя бы неопасно, я больше вот таких любителей пневмооборудования опасаюсь.
    В угоду клиенту не жалко и клиента)

• Забавно Забавно x 1

Поделиться этой страницей